Log In    Sign Up

Skip Navigation Links

第四届 颜福和杯双棋[象棋及西洋棋] 队际公开赛 List

#队名 / Team Name组 / Category报名费 / Entry Fee队长 / Team CaptainTeam Rating象棋队员姓名 / Xiang Qi Player Name象棋队员积分 / Xiang Qi Player Rating西洋棋队员姓名 / Chess Player Name西洋棋队员积分 / Chess Player Rating
1Tournament Director公开组公开队RM20Tournament Director2000Xiang Qi2000Chess2000
2Elite Newbie中学组日新队日新队免费Ho Kang Zheng0Lewis Wong Song Han0Ho Kang Zheng0
3新中西合壁公开组公开队RM20许钟铭1866许钟铭1872Tan Khai Boon1861
4日新棋王公开组日新队日新队免费黄乾龙1314黄乾龙1415Goh Bing Ze1214
5NEW GAME!中学组中学队RM20Lee Zhong Jie585黄小光0Lee Zhong Jie1171
6欢乐2人组小学组日新队日新队免费NG YI RONG800NG YI RONG800-800
7光华双鹰小学组小学队RM20骆宏铭1476骆宏铭1497Lai Hong Jun1455
8千古刘铭小学组小学队RM20刘杰晖1070刘杰晖800Wong Kah Meng1341
9New Elite Team小学组日新队RM20Ho Kang Wei800Teoh Wei Hen800Ho Kang Wei800
10Chess duo中学组女子队RM20汪慧雯1230汪慧雯1239Teoh Shu Qing1222
11AIN JALUTOpen Non ChineseRM20Ahmad Nejad bin Muhd Zaki800Ahmad Nejad bin Muhd Zaki800Fatima Al Zahra bin Muhd Zaki800
12HATTIN WARRIOROpen Non ChineseRM20Muhamad Zaki bin Rajali800Muhamad Zaki bin Rajali800Aisyah Humaira bt Muhd Zaki800
13nobody but us中学组女子队RM20TAN YIE HERN1009TAN YIE HERN800YEW XIN LING1219
14程斌合拼小学组小学队RM20赖冠程1354赖冠程1483Ian Yong Je Pin1226
15冠军队中学组日新队日新队免费Ang Yue Zhe800Ang Yue Zhe800Ng Wei Sheng800
16棋艺新兵中学组日新队日新队免费Gooi Hoe Wen800Gooi Hoe Wen800Cheng Hong Leh800
17黑剑士中学组日新队日新队免费吕珽鸿800吕珽鸿800Jason800
18南星中学组日新队日新队免费廖子立0廖子立0洪羽垦0
19厌世组合中学组中学队RM20Ooi Xie Yiang800Ong Jun Jie800Ooi Xie Yiang800
20棋逢敌手队公开组公开队RM20陈亿胜0陈亿胜0Herman Leong Xin Yang0
21终结者队中学组日新队日新队免费Goh Shao Wei800Lau Re Xuan800Goh Shao Wei800
22低调的旋律中学组日新队日新队免费Chow Yu Heng800Chow Yu Heng800Tiew Zhi Kang800
23魑魅中学组中学队RM20陈奕绅800林慈航 Lim Ci Hang800陈奕绅 Tan Dickshi800
24Super小学组小学队RM20Tan Yit Swen0Ernest Tan Yong Xin0Tan Yit Swen0
25The Islanders小学组小学队RM20Lincoln Chan Zhen Jie1111孙凱恩800Lincoln Chan Zhen Jie1422
26Oh My God中学组中学队RM20Tan Yik Chean800Tan Yik Chean800Lai Wei Siang800
27Fantastic Two公开组公开队RM20Chua Kian Meng1094Muhammad Saiful Asyraf800Chua Kian Meng1389
28巧神之队小学组日新队日新队免费叶勇毅800叶勇毅800陈祥德800
29步步高升小学组日新队日新队免费许竞任800许竞任800黄智源800
30天下第一小学组日新队日新队免费许凯善800许凯善800王祯凯800
31终结者小学组日新队日新队免费林凤萍800林风萍800詹欣燕800
32天地吴神小学组日新队日新队免费莎札纳800林尚达800莎札纳800
33战地终结者小学组日新队日新队免费甄铭烨800甄铭烨800陈祈向800
34欢欢喜喜小学组日新队日新队免费冯舜隆800冯舜隆800张竣瀚800
35飞龙小学组日新队日新队免费冯舜泰800冯舜泰800许航宇800
36欢乐二人组小学组日新队日新队免费黄奕荣800黄奕荣800黄源慧800
37双剑组小学组日新队日新队免费刘韦德800刘韦德800胡瀚尊800
38ASEAN公开组公开队RM20蔡传义1842蔡传义1616Nelson Villanueva2068
39路人甲乙丙丁中学组中学队RM20何凯宾1356Hoo Kai Ping1495Tan Jia Jin1217
40The Islanders 2公开组女子队RM20黄紫舲1019黃紫舲800Tan Jia Xuan1238
41日新校友公开组日新队日新队免费 Tan Eu Hong1835林泉苍1764Tan Eu Hong1907
42小刀锯大叔公开组公开队RM20柯嘉富800周峻贤800柯嘉富800
43新亚A队小学组小学队RM20LEW XUE BIN800TAN JIA YAN800LEW XUE BIN800
44Best Duos小学组小学队RM20Lee Chin Yih800LEE JIUN YIH800CHEE ZHI QIAN800
45新亚B队小学组小学队RM20YEOH KAI SHEN800LOO QUAN QUAN800YEOH KAI SHEN800
46新亚C队公开组公开队RM20KHO YUAN KAI800KHO YUAN KAI800KHOR SHAO HERN800
47新亚C队小学组小学队RM20KHO YUAN KAI800KHO YUAN KAI800KHOR SHAO HERN800
48新亚D队小学组女子队RM20GOH YU FAN800TENG COYEE800GOH YU FAN800
49The Alpha TeamOpen Non ChineseRM20Sunyit Singh800Sunyit Singh800Manresh Singh800
50Incredible Dragons公开组公开队RM20Lim Wei Sheng1903李家庆1929Lim Wei Sheng1877
51奔跑吧兄弟中学组中学队RM20TAN ZHER QIAN981TAN ZHER QIAN800YEW CHUN HENG1162






Jit Sin School Union / 日新校友会 v018